На данной странице представлено
52 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 25 тарифов, интернет: 18 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фомина Елена Якововна
- (31 августа 2025, 11:53)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Фокус. Вообще все работает как часы.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (1 августа 2025, 07:48)
Мне только телевидение провели от Уфанет. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.- Комягин Арсений Фомевич
- (14 июля 2025, 01:07)
У меня на Tele2 неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Tele2- Сазонова Ариадна Ивановна
- (7 июня 2025, 22:18)
Облизываюсь на тарифы Экомобайл тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Экомобайл и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Экомобайл подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?